İrşad

Зарегистрируйтесь и выиграйте бонус в размере 10 AZN
Скачай
*0171

Бесшумная беспроводная мышь Logitech M220

Отсутствие отвлекающих факторов положительно сказывается на работе, и не важно при этом - в офисе вы работаете или дома. Технология SilentTouch, разработанная компанией Logitech, позволила снизить громкость издаваемых мышью звуков более чем на 90% и при этом сохранить максимальную производительность устройства. В результате пользователь ощущает каждое нажатие кнопки, но практически не слышит его.

Модель M220 может работать с операционными системами Windows®, Mac, Chrome OS™ и Linux®. USB-приемник обеспечивает надежное и стабильное подключение в радиусе до 10 метров. Выключатель питания на корпусе и функция автоматического перехода в спящий режим помогут сохранить заряд на длительное время

Компания Logitech получила первый в мире сертификат Quiet Mark. Данный сертификат подтвердил технологическую инновацию, направленную на снижение уровня шума мыши.

В комплект входит батарейка, небольшой ресивер (USB-приемник для подключения устройства к ноутбуку) и руководство пользователя. Logitech M220 Silent, который является составной частью ноутбука, предлагается по доступной цене в İrşad как за наличную оплату, так и в рассрочку.

Ежемесячный платеж