İrşad

Зарегистрируйтесь и выиграйте бонус в размере 10 AZN
Скачай
*0171

Для любителей Xiaomi: знакомьтесь Poco X3 128 гб

Коротко о модели.

Созданные компанией Xiaomi мобильные телефоны POCO, которые считаются новинкой на рынке, получили высокую оценку пользователей как с точки зрения цены, так и производительности по сравнению со смартфонами высокого класса. Рассмотрим подробнее представленную модель мобильного телефона POCO X3 128 ГБ. Благодаря современному дизайну и тонкому корпусу телефон удобен в использовании. POCO X3 полностью сфокусирован на удобстве пользователей, обеспечивая его за счет времени автономной работы, качественного дисплея и превосходной камеры. Разработчики POCO X3 позаботились и о любителях мобильных игр. Чипсет Qualcomm Snapdragon 732G обеспечивает высокую степень погружения в игровой процесс благодаря высокой производительности.

 

Новейшие технологии на экране: смартфон Xiaomi POCO X3

Характеристики дисплея - одни из тех, на которые пользователи обращают больше всего внимания при выборе мобильного телефона. Смартфон POCO X3 с разрешением дисплея 1080x2400 и соотношением сторон экрана 20:9 обещает гораздо больше, чем стандартный экран с высокой частотой обновления. Умное устройство умеет экономить энергию при работе экрана. Основная камера 64 МП с сенсором Sony IMX682.
 

Аккумулятор телефона обладает емкостью 5160 мА/ч, полного заряда телефона хватит на два дня. При помощи функции быстрой зарядки телефон заряжается до 100% за 1 час. POCO X3 позволяет хранить все прекрасные моменты и медиафайлы на телефоне благодаря объему памяти 128 ГБ. С поддержкой карт памяти объем памяти телефона может быть увеличен до 256 ГБ.

Общие характеристики устройства:

Размер экрана: 6,67 дюймов

Операционная система: Android 10, MIUI 12

Оперативная память (RAM): 6 ГБ

Количество основных камер (МП): 64 + 13 + 2 + 2

Емкость аккумулятора (мА/ч): 5160

Внутренняя память: 128 ГБ

В комплекте со смартфоном POCO X3 128 ГБ идет адаптер USB type-C и защитный экран.

Качественный и доступный смартфон POCO X3

Один из суббрендов Xiaomi, POCO, приковывает внимание инновационными смартфонами. Недавние модели бренда, заработавшие популярность пользователей, перевели конкуренцию в другую плоскость на рынке мобильных телефонов. Вы можете приобрести Xiaomi POCO X3 128 ГБ в магазинах İrşad. Смотрите также другие модели смартфонов по доступным ценам в İrşad!

Ежемесячный платеж