İrşad

Зарегистрируйтесь и выиграйте бонус в размере 10 AZN
Скачай
*0171

Новый член семейства смартфонов Samsung - Galaxy S21 Ultra

Серия Samsung Galaxy S

Смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra со встроенной памятью 256 ГБ - одна из последних моделей семейства Samsung Galaxy, которая смогла привлечь внимание мира технологий. Модель, ставшая известной благодаря высокой производительности и отличному дизайну, призвана удовлетворить потребности всех, кто любит совмещать работу и развлечения. Смартфон Samsung Galaxy S21 оснащен высокотехнологичной камерой, придающей съемке высокое качество. Познакомимся с моделью поближе.

Samsung Galaxy S21 Ultra: готовы найти смартфон своей мечты?

Samsung Galaxy S21 оснащен дисплеем Infinity-O-Edge в 6,8-дюймов с разрешением 3200x1440 пикселей. Смартфон признается одним из самых амбициозных семейства Galaxy, благодаря своим техническим характеристикам и особенностям камеры.

Смартфон весом 228 г зарекомендовал себя как элегантная модель с габаритами 165,1 x 75,6 x 8,9 мм. 108-мегапиксельная основная камера с оптической стабилизацией изображения и 12-мегапиксельная дополнительная камера со сверхширокоугольным объективом, а также многофункциональные 10-мегапиксельные третья и четвертая камеры позволяют делать точные и качественные снимки как ночью, так и при солнечном свете. С помощью гибридных датчиков 3-кратного и 10-кратного увеличения вы можете сделать снимок желаемого изображения крупным планом. Фронтальная камера модели Samsung Galaxy S21 Ultra имеет разрешение 40 МП.

Претендующий на звание одной из лучших моделей бренда Samsung Galaxy S21 Ultra благодаря литий-полимерному (Li-Po) аккумулятору емкостью 5000 мА/ч обеспечивает бесперебойную производительность в течение дня.

Смартфон с долгосрочным аккумулятором и функцией быстрой подзарядки (25 Вт) является фаворитом для любителей играть и фотографировать. Операционная система Android 11, процессор Exynos 2100 и оперативная память в 12 ГБ исключают зависания смартфона даже в играх с сильными эффектами и при работе с тяжелыми мобильными приложениями. Благодаря встроенной памяти объемом 256 ГБ имеется достаточно места для файлов, которые вы хотите заархивировать.

В İrşad вы можете приобрести смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra в кредит без процентов. Ознакомьтесь с другими моделями смартфонов и поспешите приобрести их на выгодных условиях! Доступные цены на мобильные телефоны в İrşad.   

Ежемесячный платеж