İrşad

Зарегистрируйтесь и выиграйте бонус в размере 10 AZN
Скачай
*0171

Samsung серии A: О мобильном телефоне Galaxy A10S

Смартфоны серии Galaxy A, разработанные брендом Samsung - одной из крупнейших технологических компаний в мире - пользуются популярностью у пользователей по всему миру, число которых быстро растет.   

Рассмотрим подробнее характеристики Samsung A10S. Смартфон с 32 ГБ встроенной памяти позволяет хранить большое количество медиафайлов. При желании можно увеличить объем памяти смартфона. Одной из особенностей, на которую пользователи обращают внимание при приобретении смартфона, является качество съемки. Samsung A10S имеет две камеры на задней панели и одну фронтальную камеру. Камеры задней панели имеют разрешение 13 Мп и 2 Мп, а фронтальная камера - 8 Мп. Превосходная технология камеры смартфона позволяет делать четкие и качественные фотографии как фронтальной, так и основной камерами.   

Кроме того, смартфон Samsung A10S также оснащен датчиком отпечатков пальцев и функцией распознавания лица, что обеспечивает дополнительные возможности с точки зрения безопасности. Вы будете наслаждаться фильмами, которые будете смотреть на HD-экране в 6,2 дюйма.  Экран четко отображает все детали и не утомляет глаза, а также передает «живую» картину.

Емкость аккумулятора - один из параметров, на которую сейчас обращает внимание большая часть пользователей при покупке телефона. Samsung A10S оснащен аккумулятором емкостью 4000 мА/ч, что обеспечивает производительность смартфона в течение всего дня. Вы можете продлить время работы телефона посредством режима энергосбережения. Операционная система смартфона - Android 9.0 Pie, вес - 168 г. Кроме того, благодаря разрешению экрана 720x1520, Samsung A10S также заботится о вашем здоровье, защищая ваши глаза от яркого экрана в течение дня посредством темного режима.  

Вы можете приобрести смартфон Samsung A10S в Irşad по доступной цене на выгодных условиях. Все - мобильные телефоны, бытовая техника, ноутбуки и телевизоры - в Irşad по доступным ценам. Следите за обновлениями, чтобы воспользоваться новыми скидочными кампаниями!   

Ежемесячный платеж