İrşad

Зарегистрируйтесь и выиграйте бонус в размере 10 AZN
Скачай
*0171

Хочешь вкусный хлеб? Tefal – в помощь

Ваша хлебопечка от Tefal

В зимние дни, когда мы большую часть дня проводим дома, каждому хочется почувствовать запах свежего хлеба, который наполняет дом ранним утром. Для этого не нужно выходить на улицу и идти в магазин. Вам даже не нужно готовить тесто с ночи. Встречайте, многофункциональная хлебопечка Tefal.

Многофункциональность

Устройство имеет около 20 функций, хотя и называется хлебопечкой. К хлебопечке прилагается книга с рецептами, с помощью которых можно приготовить различные блюда, различные виды хлеба, тесто, даже творог и йогурт. Вы сможете готовить абсолютно здоровую пищу дома без каких-либо добавок. В комплекте также прилагаются мерная ложка, мерная чашка, миска для приготовления молочных продуктов. Хлебопечка Tefal изготовлена из нержавеющей стали. Вес устройства 3 кг 900 г. Мощность двигателя - 720 Вт.

Особенности хлебопечки Tefal

Есть такая пословица "У каждого хлеб по тесту". Tefal выпекает вкусный хлеб из теста, которое он сам замешивает и заквашивает. Заложите с вечера в чашу нужные вам продукты, а остальное за вас сделает Tefal - смешает, заквасит и испечет. После выпекания хлеба чаша легко моется. Пользоваться хлебопечкой довольно удобно. Она управляется с помощью кнопок. Дисплей, расположенный на хлебопечке, также облегчит вам работу. В хлебопечке Tefal есть также режим сохранения тепла после выпечки, режим быстрого приготовления, таймер.

Дополнение вкусного завтрака: чайники Tefal

В хлебопечке Tefal можно испечь хлеб весом до 500, 750, 1000 г, можно даже приготовить кексы. Одним словом, это многофункциональное устройство. Если вы хотите иметь хлебопечку Tefal у себя дома, вы можете заказать ее прямо к двери одним кликом или звонком. Всю дополнительную информацию вы можете узнать на нашем сайте или позвонив по номеру *0171.

Ежемесячный платеж