İrşad

Зарегистрируйтесь и выиграйте бонус в размере 10 AZN
Скачай
*0171

Чистота - залог здоровья, а залог чистоты - пылесос Samsung

Пылесос Samsung - уборка будет быстрой

В этой статье мы поговорим о пылесосе VC18M31 из серии Samsung. К пылесосу прилагаются 2 различные насадки, прочный пластиковый шланг, трубка из нержавеющей стали, руководство пользователя и гарантийный талон от компании Samsung.

Ни соринки, ни пылинки

При покупке пылесоса в первую очередь надо обратить внимание на мощность всасывания. Мощность всасывания пылесоса Samsung VC18M31 составляет 380 Вт. Это поможет вам очень хорошо пропылесосить и пол и ковер. Еще одна немаловажная деталь - это мощность двигателя пылесоса. Двигателю мощностью 1800 Вт соответствует уровень шума 87 дБ. Длина сетевого провода 6 м. Общий вес пылесоса - 4,8 кг. Samsung VC18M31 ваш незаменимый помощник в уборке.

Мешок – одно, контейнер - другое

Тип пылесоса Samsung - контейнерный, емкость контейнера составляет 2 л. Этот контейнер не пропустит в воздух даже мельчайшие частицы пыли. Его очень удобно вынимать и опорожнять. При покупке пылесоса также обратите внимание на его фильтр. В этой модели пылесоса фильтр легко снимается, чистится и моется. После полного высыхания вы можете снова использовать этот фильтр.

Не надо отвешивать поклоны пылесосу

Особенностью этого пылесоса является то, что вам не нужно каждый раз наклоняться и подниматься, чтобы регулировать мощность всасывания во время уборки. Потому что регулятор мощности всасывания расположен под рукой. Так же как и кнопка включения и выключения пылесоса. Кнопка включения также расположена и на самом пылесосе Samsung. А с помощью различных насадок вы можете не только убирать пыль с пола или ковров, но также и с мягкой мебели. Индикатор заполнения отсутствует в этой модели, потому что прозрачная крышка поможет проконтролировать уровень наполненности. Благодаря большим колесам пылесос довольно удобно перемещается по ковру или полу. Эргономичная нескользящая ручка и поворотный шланг создадут невероятный комфорт во время уборки.

Расскажи нам

Не тяните кота за хвост, а пылесос за провод или шланг

Если вы хотите продлить срок службы пылесоса, обязательно очищайте мешок или контейнер после каждой уборки. Часто проверяйте фильтр, если он забит пылью, вы не сможете комфортно пылесосить. И самое главное, не тяните пылесос за провод или шланг. Таким образом вы избежите поломок.

Если вы решили, что вам нужна именно эта модель пылесоса, вы можете приобрести его онлайн на нашем сайте либо в сети магазинов İrşad. Для получения дополнительной информации вы можете связаться с нами на сайте irşadelectronics.az или по телефону *0171.

Ежемесячный платеж