İrşad

Зарегистрируйтесь и выиграйте бонус в размере 10 AZN
Скачай
*0171

Следите за временем: о часах Wonlex

Скоро поговорка "не спускать глаз с ребенка" медленно канет в Лету. Потому что теперь ваш взор будет прикован к умным часам на его руке. Речь идет о смарт-часах марки Wonlex GW400S. С помощью этих часов, поддерживающих Sim-карту, вы сможете постоянно присматривать за своим ребенком.

Я доверяю своему ребенку, но я также проверяю его окружение

Eсли доверяете своему ребенку, но не доверяете его окружению, вы можете слушать окружающие вашего ребенка звуки. Часы поддерживают как IOS, так и ANDROID. Записав приложение Setracker на свой телефон, вы сможете управлять часами. Давайте немного расскажем о функциях часов. После того, как вы вставите Sim-карту, через свой телефон вы можете ввести 4 контактных номера. И ваш ребенок в случае надобности может позвонить или отправить голосовое сообщение по одному из этих номеров.   

Если какой-либо из номеров занят или звонок недоступен, звонок переадресовывается на другой номер. Вы можете позвонить своему ребенку и услышать окружающие его звуки, чтобы убедиться, что он в безопасности, где бы он ни находился. Вы также можете выбрать местоположение на карте, которая находится на телефоне. Если ваш ребенок выйдет за границы обозначенной территории, вы сразу же получите звуковой сигнал уведомления. Когда часы находятся на руке вашего ребенка, кнопка включения и выключения превращается в кнопку SOS.

С помощью функции "Не беспокоить" вы отключаете часы, когда ваш ребенок находится в классе, например, с 13 до 14 часов, в этот момент звонки с других телефонов не поступают и ваш ребенок тоже никому не звонит. Умные часы также имеют функции измерения калорий, подсчета шагов, измерения режима сна.

Горит в огне, но не тонет в воде

Часы водонепроницаемы. Ими можно с комфортом пользоваться на море, в бассейне. С помощью истории передвижения вы можете отслеживать, где был ваш ребенок в течение месяца, недели или даже определенного дня. IP 67 - это умные часы, сертифицированные международным стандартом.

Эти часы станут прекрасным подарком для вашего ребенка. С помощью этого подарка вы будете уверены в его безопасности.

Но самый большой подарок для них - это наша любовь. Давайте подарим нашим детям любовь, с остальным справятся технологии.

Вы можете приобрести часы на сайте либо в любом магазине İrşad. Пользуйтесь на здоровье!

Ежемесячный платеж